German ALVAREZ ALGECIRAS (1849-1900)

Lot 93
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR

Le garde du palais Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée « Roma 1878 ». 61 x 45,5 cm