François LAURET (1820-1868)

Lot 92
3 500 - 4 000 EUR
Result : 2 700 EUR

François LAURET (1820-1868)

Le thé sur la terrasse Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite. 26,5 x 34,9 cm