Henri PONTOY (1888-1969)

Lot 86
12 000 - 15 000 EUR

Henri PONTOY (1888-1969)

Rabat Salé Huile sur toile, signée en bas à droite. 33,5 x 46,5 cm Au dos : Etiquette de l'atelier de l'artiste à Rabat.