Jacques DARBAUD (né en 1943)

Lot 83
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 700 EUR

Jacques DARBAUD (né en 1943)

Buste de belle marocaine aux bijoux Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 1/8. Socle en bois naturel Haut. : 33 cm