Henri MALFROY dit SAVIGNY (1895-1944)

Lot 76
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 7 500EUR
Vaisseau et caïques sur la Corne d'Or, Istambul Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm