Lot n° 76
Estimation :
8000 - 12000
: 7 500EUR
Henri MALFROY dit SAVIGNY (1895-1944)
Vaisseau et caïques sur la Corne d'Or, Istambul Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm