Henri MALFROY dit SAVIGNY (1895-1944)

Lot 76
8 000 - 12 000 EUR
Result : 7 500 EUR

Vaisseau et caïques sur la Corne d'Or, Istambul Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm