Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Lot 74.B
Result : 28 000 EUR

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Place de Marché à Ghardaïa Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm