Lot n° 68
Estimation :
10000 - 12000
: 8 500EUR
Emile GUILLEMIN (1841-1907)
D'après Cavalier arabe Epreuve en régule à patines brune et or. Signée sur la terrasse. Inscription « Barye et fils » sur la terrasse Haut. : 82 cm