Joseph ALBERT (1886-1981)

Lot 65
Got to lot
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Joseph ALBERT (1886-1981)
L'Orientale aux bijoux Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 73 cm