Lot n° 57
Estimation :
3000 - 5000
: 4 800EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Coucher de soleil sur le Nil, Pyramides de Chéops Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 25 cm Resignée à la plume au dos et située par le peintre Pyramides de Chéops.