Jean PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 200EUR
Bergers et leurs troupeaux dans un paysage Pastel 45 x 66 cm Signé et daté en bas à gauche: Jean Pillement / 1790