Lot n° 31
Estimation :
1000 - 1000
: 1 200EUR
CARTIER - "Ruban". Bracelet-montre de dame... - Lot 31 - Gros & Delettrez
CARTIER - "Ruban". Bracelet-montre de dame en acier, cadran nacre, mouvement à quartz, bracelet en acier. Signé Cartier et numéroté 91175PB. Avec écrin et maillons supplémentaires.