Médaille "Amour" en or jaune sertie de diamants... - Lot 459 - Gros & Delettrez

Lot 459
Estimation :
30 - 30 EUR
Médaille "Amour" en or jaune sertie de diamants taillés en rose. (Manque une rose). P. 4,7g.