Lot n° 373
Estimation :
150 - 220
: 250EUR
Légion d'Honneur en or jaune émaillé bleu,... - Lot 373 - Gros & Delettrez
Légion d'Honneur en or jaune émaillé bleu, vert et blanc. Epoque Napoléon III. (Petits Manques à l'émail). P. Brut 19g.