Lot n° 362
Estimation :
180 - 220
: 200EUR
Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée... - Lot 362 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée coquille représentant une jeune femme jouant de la lyre. XIX° siècle. P. Brut 16,5g.