BOUCHERON

Lot 271
Estimation :
750 - 800 EUR
Result : 750EUR
BOUCHERON
Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants et de saphirs. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. (Petits accidents). Signée BOUCHERON N° 1203 255. Avec écrin. P. Brut 55,9g.