Bague "Noeud" en platine et or jaune 14k... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125
Estimation :
380 - 420 EUR
Result : 400EUR
Bague "Noeud" en platine et or jaune 14k ornée d'une ligne de diamants ronds et de pierres rouges en serti étoilé. Vers 1940. (Manque une pierre). P. 12,1g.