Lot n° 109
Estimation :
300 - 300
: 300EUR
Broche en argent et métal à décor ajouré... - Lot 109 - Gros & Delettrez
Broche en argent et métal à décor ajouré sertie de diamants taillés en brillant et de diamants taillés en rose. Vers 1920. P. 4,5g.