Broche en or jaune ornée de motif "Fleur"... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 160EUR
Broche en or jaune ornée de motif "Fleur" sertie de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 7,7g.