Lot n° 1
Estimation :
75 - 75
: 80EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune.... - Lot 1 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune. Poinçon tête de cheval 1838-1919. (Manque le bouton poussoir). P. 2,2g.