Lot n° 218
Estimation :
3000 - 3500
: 5 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Lionceau" en platine et or jaune émaillé ornée de diamants ronds et d'émeraudes. Signée VCA N° 14117. P. 21,1g.