Lot n° 238
Estimation :
1200 - 1300
: 1 300EUR
Bague "Noeud" en or gris entièrement sertie... - Lot 238 - Gros & Delettrez
Bague "Noeud" en or gris entièrement sertie de diamants rond et ornée de deux diamants de taille ancienne plus importants. P. 5,9g.