Bague "Noeud" en or gris entièrement sertie... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 300EUR
Bague "Noeud" en or gris entièrement sertie de diamants rond et ornée de deux diamants de taille ancienne plus importants. P. 5,9g.