Lot n° 209
Estimation :
1600 - 2000
: 1 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague "Fleurs" en or jaune sertie de diamants taillés en brillant dont deux plus importants. Doigt : 53. Signée VCA N° TR 05.01 DM 32. P. 6,6g.