Lot n° 42
Estimation :
100 - 100
: 120EUR
Montre de col en or jaune émaillé bleu orné... - Lot 42 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune émaillé bleu orné d'un motif "angelot et lion" et de demi perles. Début XIX° siècle. (Manques à l'émail).