Lot n° 2.quater
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Bord de mer
Aquarelle sur trait de crayon, monogrammée en bas à droite.
11 x 14 cm
Provenance :
- Vente Loudmer, hôtel Georges V, 12 juin 1969 (bordereau joint)