Jean-Loup MSIKA (né en 1940)

Lot 94
3 500 - 4 500 EUR

Jean-Loup MSIKA (né en 1940)

Maracatu
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (20)13.
195 x 114 cm