Jean-Pierre PINCEMIN (né en 1944)

Lot 92
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Result : 19 000EUR
Sans titre, 1979 Huile sur toile, signée et datée au dos. 127 x 103 cm Provenance: - Vente Me Briest, Drouot Montaigne Paris, 15/03/1991, lot n°81