Jean-Pierre PINCEMIN (né en 1944)

Lot 92
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Result with fees
Result : 19 000EUR

Sans titre, 1979
Huile sur toile, signée et datée au dos.
127 x 103 cm
Provenance:
- Vente Me Briest, Drouot Montaigne Paris, 15/03/1991, lot n°81