Lot n° 91
Estimation :
7000 - 10000
: 7 000EUR
Olivier DEBRE (Né en 1920)
Verte Loire, Tache rose, 1976
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos.
64,8 x 81 cm
Provenance:
- Vente Me Loudmer, Paris, 12/02/1989, lot n°107