Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
André MASSON (1896-1987)
Elégie, 1970
Eau-forte et pointe sèche, contresignée en bas à droite et numérotée 7/50.
Dimensions de la cuvette: 26,5 x 20,5 cm
Provenance:
- Achetée par l'actuel propriétaire à la galerie Louise Leiris.