André MASSON (1896-1987)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 400EUR
André MASSON (1896-1987)
Groupe primitif, 1974 Dessin à la plume et à l'encre de chine signé en bas à droite. 50 x 40 cm à vue Provenance: - Achetée par l'actuel propriétaire à la galerie Louise Leiris Etiquette de la galerie Louise Leiris au dos, numéro de stock 16578