Lot n° 86
Estimation :
1000 - 1500
: 3 400EUR
André MASSON (1896-1987)
Groupe primitif, 1974
Dessin à la plume et à l'encre de chine signé en bas à droite.
50 x 40 cm à vue
Provenance:
- Achetée par l'actuel propriétaire à la galerie Louise Leiris
Etiquette de la galerie Louise Leiris au dos, numéro de stock 16578