Oscar GAUTHIER (né en 1921)

Lot 85
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
Sans titre, 1948 Huile sur toile, signée et datée (19)48 en bas à gauche. Porte au dos les références de l'artiste: QH-ZDZ-1948. 46,2 x 60 cm (réentoilé) Provenance: - Vente Me Briest, Drouot Montaigne Paris, 25/04/1990, n°21.