Lot n° 82
Estimation :
600 - 1000
: 2 200EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Couple dos à dos (petite taille)
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 2/8.
Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 16 cm