Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1500
: 2 800EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Séduction (petit format)
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 1/8.
Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 24 cm