Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 81
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 800 EUR

Séduction (petit format)
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 1/8.
Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 24 cm