Lot n° 80
Estimation :
1200 - 1800
: 4 200EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Couple au parapluie
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, datée 20.5.08 et numérotée 5/8.
Cachet de fondeur: «TEP Grèce».
H.: 32,5 cm