Lot n° 79
Estimation :
1000 - 1500
: 3 000EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Couple assis côte à côte
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 1/8.
H.: 20 cm