Lot n° 75
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Le Timide
Epreuve en bronze à patine noire, monogrammé et numérotée 4/8.
Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 19,5 cm