Lot n° 72
Estimation :
2000 - 2500
: 4 900EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)
Rencontre
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 4/8. Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 35,5 cm