Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 71
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 8 200EUR
Personnage au masque Epreuve en bronze à patine noire et argentée, signée sur la terrasse, datée 2001 et numérotée 8/8. Cachet de fondeur: «Landowski fondeur». H.: 51 cm