Lot n° 66
Estimation :
2500 - 3500
: 3 800EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
Sommeil
Epreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la terrasse et numérotée 3/6. Cachet de fondeur: «Susse fondeur Paris».
36 x 13 x 11 cm
Provenance:
- Fondation «Musée Volti», Villefranche-sur-mer, 1989
Une facture pourra être remise à l'acquéreur.