Lot n° 64
Estimation :
1200 - 1800
Léopolds KRETZ (1909-1990)
Terpsychore
Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la cuisse. Cachet de fondeur: «cire perdue Valsuani». Tirée à huit exemplaires.
52 x 29 x 12 cm
Provenance:
- Galerie du Cobra, Paris VI, 1989
Une facture pourra être remise à l'acquéreur.