JIVKO ( né en 1963)

Lot 62
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
JIVKO ( né en 1963)
Ravissante figure Epreuve en bronze à patine médaille, signée et numérotée 1/1. 22 x 31 x 11 cm Provenance: - Galerie L'Abbaye à Vern-sur-Seiche, 1992 Une facture pourra être remise à l'acquéreur.