JIVKO ( né en 1963)

Lot 62
600 - 900 EUR
Result : 600 EUR

JIVKO ( né en 1963)

Ravissante figure
Epreuve en bronze à patine médaille, signée et numérotée 1/1.
22 x 31 x 11 cm
Provenance:
- Galerie L'Abbaye à Vern-sur-Seiche, 1992
Une facture pourra être remise à l'acquéreur.