Lot n° 62
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
JIVKO ( né en 1963)
Ravissante figure
Epreuve en bronze à patine médaille, signée et numérotée 1/1.
22 x 31 x 11 cm
Provenance:
- Galerie L'Abbaye à Vern-sur-Seiche, 1992
Une facture pourra être remise à l'acquéreur.