Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 57
1 500 - 2 000 EUR
Result : 5 200 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

Femme poisson
Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse.
H.: 46 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner