Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 56
1 200 - 1 800 EUR
Result : 2 800 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

La belle vilaine
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la base.
H.: 28 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner