Lot n° 55
Estimation :
1000 - 1500
: 2 600EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Le Soleil
Epreuve en bronze à patine verte, signée au dos et numérotée EA 4/4.
H.: 33 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner