Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968)
La petite sorcière Encre de couleur, signée en bas au centre. 13 x 10,5 cm Provenance: - Vente Cornette de Saint-Cyr