Lot n° 45
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968)
La petite sorcière
Encre de couleur, signée en bas au centre.
13 x 10,5 cm
Provenance:
- Vente Cornette de Saint-Cyr