Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)
Etude pour le mur d'Artaud, Ivry, Portrait d'Artaud, 1997
Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas au milieu.
29 x 12,5 cm (à vue)
Provenance:
- Galerie Guy Bärtschi, Genève, 1997
Une facture pourra être remise à l'acquéreur.