Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Etude pour le mur d'Artaud, Ivry, Portrait d'Artaud, 1997 Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas au milieu. 29 x 12,5 cm (à vue) Provenance: - Galerie Guy Bärtschi, Genève, 1997 Une facture pourra être remise à l'acquéreur.