Mariette LYDYS (1894-1970)

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Mariette LYDYS (1894-1970)
La partie de Dames, 1937 Huile sur toile, signée, située et datée «Paris»en bas à droite. 100 x 81 cm