Lot n° 39
Estimation :
2500 - 4500
: 2 400EUR
Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)
Barques sur le Cherwell
Huile sur toile, monogrammée en ba sà droite. Située «the Cher Oxford» et signée «J. E. Blanche» au dos. Une étiquette de galerie au dos.
54 x 65 cm